Équipe


 

Administration et comptabilité

Pierre Bernier
Président directeur-général
514 645-3443, poste 101
pbernier@igfaxiom.com

Jo-Ann Deslauriers
Responsable des achats, des comptes payables et de la paie
514 645-3443, poste 202
jdeslauriers@igfaxiom.com

Hélène Laviolette
Contrôleure adjointe/finances
514 645-3443, poste 204
hlaviolette@igfaxiom.com

Ventes

Alexandre Beaupré, ing., M. ing.
Vice-président au développement
514 645-3443, poste 105
abeaupre@igfaxiom.com

Stéphanie Boivin
coordonnatrice développement et communication
514 645-3443, poste 206
sboivin@igfaxiom.com

Rodrigue Rouleau
Conseiller sénior
514 645-3443, poste 102
rrouleau@igfaxiom.com

Ingénierie et maîtrise d’œuvre

Julie Morin, ing.
Vice-présidente opérations et directrice gestion des déplacements
514 645-3443, poste 106
jmorin@igfaxiom.com

Érick Frigon, ing.
Directeur infrastructures municipales et routières
514 645-3443, poste 108
efrigon@igfaxiom.com

Josianne Tardif, ing.
Directrice maîtrise d’œuvre
514 645-3443, poste 302
jtardif@igfaxiom.com

Eddy Plante
Gestionnaire
514 645-3443, poste 303
eplante@igfaxiom.com

Ressources humaines

Audrey Larochelle-Cerqueira
Adjointe administrative aux ressources humaines et en soutien technique
514 645-3443, poste 200
alarochelle@igfaxiom.com